足球直播 Football Live

2021年10月24日 直播节目表

18:30

格鲁乙

祖格迪迪VS美拉尼

18:30

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS加格拉

18:30

格鲁乙

舒华丹尼VS萨加雷焦

18:30

格鲁乙

鲁斯塔维VS圣肯河雷

18:30

格鲁乙

施安尼VSWIT格鲁吉亚

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

18:30

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯火车头

18:30

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

18:30

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

18:30

土超

卡拉古拉克VS哈塔斯堡

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS圣特安德雷

18:30

西丁

EE几内亚VSUE桑特

18:30

香港丙

城市FCVS葛士宝友谊

18:30

西丁

斯日維壬瑟VS圣拉费尔

18:30

西丁

SP维拉弗朗卡VS赫雷斯

18:30

意甲

亚特兰大VS乌迪内斯

18:40

波兰甲

索斯诺维克VS保德比斯基

18:45

意青联

尤文图斯青年队VS博洛尼亚青年队

18:45

西丁

皇家马洛卡B队VS圣约迪尔

19:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干棉农

19:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS北西兰U17

19:00

泰超

拉查布里府VS武里南

19:00

泰超

狮子港VS巴蜀基利

19:00

泰甲

阿尤塔亚联VS拉吉帕察

19:00

德丙

多蒙特业余队VS维多利科隆

19:00

芬乙

詹兹VS格力夫克

19:00

芬乙

HJS学院VSPIF帕拉宁

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS云塔

19:00

芬乙

洪卡学院VS伊韦斯B队

19:00

芬乙

莎埃帕VSEPS埃斯波

19:00

芬乙

卡亚普VSFC爱尔维斯

19:00

芬乙

GBK科科拉VSOLS奥陆

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS雅各布斯塔德

19:00

芬乙

PS凯米VS纳佩斯

19:00

芬乙

OTPVS华渣高斯基

19:00

芬乙

SJK学院VS路云尼米B队

19:00

芬乙

维夫克VS赫拉克勒斯

19:00

苏超

圣米伦VS格拉斯哥流浪者

19:00

乌克超

鲁克维尼基VS米尼

19:00

俄超

乌法VS喀山鲁宾

19:00

挪乙

侯治森华特VS那度

19:00

女亚杯预

关岛女足VS黎巴嫩女足

19:00

德U19

沙贝鲁根U19VS斯图加特U19

19:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS瓦尔多夫U19

19:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS安察利克

19:00

德地区

汉堡青年队VS圣保利业余队

19:00

瑞典乙

派提亚VS卡尔斯塔德

19:00

德U17

FSV法兰克福U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

柏林迪纳摩VS奥尔巴赫

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS科特布斯

19:00

法U19

ASPTT迪安U19VS巴黎FCU19

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS库班帕夫洛夫斯卡亚

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

19:00

匈乙

布达弗基MTEVS布达尔斯

19:00

匈乙

多罗吉VS卡斯瓦利

19:00

匈乙

吉奥里VS佩奇

19:00

匈乙

克鲁勒VS西奥福克

19:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS萨佐诺克

19:00

匈乙

辛特罗尼克VS索罗克萨

19:00

匈乙

多瑙蒂萨VS迪欧斯捷尔

19:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS当贝尼托

19:00

西丙

潘迪普利多VSCD科瑞亚

19:00

波斯甲

波素斯捷VS薜谢斯历卡

19:00

波斯甲

雷迪尼克VS伯拉治

19:00

拉脱杯

列加斯VS利耶帕亚

19:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS新塔尔格

19:00

匈乙

索罗克萨VS辛特罗尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS科捷尔鲁普

19:00

丹麦丁

阿尔堡B队VSASA阿晓斯

19:00

西丁

布赞纳达VS维埃拉联邦

19:00

西丁

维拉VS阿鲁卡斯

19:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS杜卡吉尼

19:00

科索沃超

巴利卡尼VS普里斯堤纳

19:00

德堡州联

斯坦恩VS罗斯托克FC

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VS科米特阿斯滕

19:00

匈丙

伊洛尔VS萨巴艾罗尔SE

19:00

匈丙

科伦SCVS吉尔莫特B队

19:00

匈丙

卡波斯瓦里VS艾迪

19:00

西青U19

卢高U19VS皇家阿维勒斯U19

19:00

坦桑甲

平非洲VS帕姆巴钪

19:00

南非女联

乌姆拉齐阿森纳女足VS马汉西女足

19:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS凯尔特人FC

19:00

爱U19

舒爾本U19VS都柏林大学U19

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS利维贝雷

19:00

丹女乙

阿晓斯1900女足VSJAI女足

19:00

西丁

拉夸德拉VS特内里费B队

19:00

西丁

兰沙路迪VS苏雅萨

19:00

西丁

艾兰迪纳VS宾比贝

19:00

匈丙

巴拉顿弗莱迪VS比奇斯吉

19:00

塞尔U19

马拉多特U19VS沃日多瓦茨U19

19:00

南非女联

林德兰尼FC女足VS威斯特维尔妇联女足

19:00

法甲

尼斯VS里昂

19:15

西青U19

瓦拉多利德U19VS艾科坎U19

19:15

黎乙

玛巴拉VS纳比希

19:25

德地区

BSG化学莱比锡VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

泰超

廊莫那浦府VS尚卡汶里

19:30

泰甲

清迈VS查英特

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS艾斯基斯迈

19:30

英冠

巴恩斯利VS谢菲尔德联队

19:30

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德游击

19:30

比甲

安特卫普VS布鲁日

19:30

德乙

圣保利VS罗斯托克

19:30

德乙

桑德豪森VS云达不莱梅

19:30

德乙

雷根斯堡VS汉诺威96

19:30

德地区

穆瑟维茨VS艾伦堡

19:30

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

19:30

匈甲

德布勒森尼VS普斯卡斯学院

19:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS布雷堡

19:30

西丁

波特曼利VS穆罕默德

19:30

西丁

特尼斯卡VS赫巴尼亚

19:30

中协杯

大连人VS上海海港

19:45

阿尔巴超

佩帕里米VS维拉斯尼亚

20:00

泰超

曼谷玻璃VS曼谷联合队

20:00

泰甲

乌隆他尼VS罗勇

20:00

德丙

哈韦尔斯VS布伦斯维克

20:00

意乙

比萨VS波德诺内

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS马哈奇卡拉

20:00

挪乙

阿尔塔VS阿斯克尔

20:00

挪乙

斯吉德VS诺度顿

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS诺维萨德拉多斯特

20:00

塞尔甲

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

20:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS胡尼克拉科夫

20:00

德地区

基尔B队VS海德

20:00

德地区

诺德施泰特VS德罗特尔森

20:00

德地区

FC条顿05VS凤凰吕贝克

20:00

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VSFC斯特鲁加

20:00

北马其甲

斯科普里VS蒂克韦什

20:00

北马其甲

伯雷茨VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

彼里史特VS布雷加尼卡

20:00

瑞典丙

BK前进VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VS格雷柏斯塔德

20:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS阿西里斯卡联队

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS卡斯隆德

20:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS尼科平

20:00

阿塞超

克斯拉VSFK吉兰

20:00

瑞典乙

斯柯维德VSIFK马尔默

20:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

20:00

丹麦超

锡尔克堡VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

20:00

西乙

米兰迪斯VS阿尔梅里亚

20:00

西乙

亚摩勒比塔VS皇家社会B队

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS图斯科

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

葡U23

里斯本竞技U23VS本菲卡U23

20:00

爱沙甲

科罗拉VS库雷撒勒

20:00

德堡州联

SC斯塔根VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

勒赫尔VSESC葛特斯

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS布兰登堡05

20:00

斯伐丙

马拉茨基VS拉卡

20:00

斯伐丙

莱尼凯罗夫内VS尼特拉

20:00

斯伐丙

佳夫尼察VS福马

20:00

斯伐丙

鲁索夫策VS伊万卡杜纳吉

20:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS波普拉德

20:00

斯伐丙

洛云卡VS托马索夫

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VSNK布拉沃U19

20:00

埃塞超

锡达马VS德尔斯

20:00

斯伐丙

克隆帕希VS拉斯拉维采

20:00

挪威U19

利勒斯特罗姆U19VS基沙U19

20:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS班菲尔德后备队

20:00

希丙

卢夫队VSAE纳波利斯

20:00

希丙

奥萨伦尼奥斯VS阿根尼西叶蜂

20:00

希丙

潘斯拉基科斯VS勒罗特奥斯

20:00

希丙

阿托米特宫VS雅帕托

20:00

希丙

狄雅戈拉斯VS托克瑞缇斯

20:00

希丙

阿切隆卡纳拉基VS巴马柴FC

20:00

希丙

米科诺斯VS伊利奥普利斯

20:00

希丙

瑟麦高斯VS普拉吉亚斯

20:00

希丙

真尼特沙斯VS卡利拉奇斯

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS马利诺

20:00

希丙

马泰奥斯VS薩拉金

20:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

20:15

瑞士超

卢森VS圣加仑

20:15

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:20

泰甲

南奔战士VS帕府联合

20:25

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:30

格鲁甲

迪拉VS萨古拉利

20:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS奥摩尼亚迈欧

20:30

白俄超

FC鱼雷VS鲁赫布雷斯特

20:30

乌克甲

乌什哥罗德VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

哈特堡格VS维也纳快速

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿尔塔奇

20:30

荷甲

坎布尔VS费耶诺德

20:30

荷甲

维迪斯VS前进之鹰

20:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS杜卡拉B队

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS索迪拉斯

20:30

瑞士乙

明辛根VS兰根萨尔

20:30

意丙1

祖云达斯U23VS普罗塞斯托

20:30

意丙1

皮亚琴察VS吉安纳

20:30

意丙1

奧尔比亚VS摩德纳

20:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

20:30

意丙1

坎伯巴索VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS摩诺波利

20:30

意丙1

安德里亚VSAP图斯

20:30

意丙1

福贾VS塔雷托

20:30

意丙1

史泰比亚VS梅西纳

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS卡塔尼亚

20:30

意丙1

波坦察VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VS巴勒莫

20:30

法U19

史特拉斯堡U19VS南锡U19

20:30

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫爾霍德羅

20:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS塞帕汉

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

波斯地区

特沙尼VS卡肯积

20:30

意丁

布拉图VSASD萨索马尔科尼

20:30

意丁

尤里竞技VS角斗士

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

捷丁

索科尔塔索维斯VSSK.多巴由

20:30

捷丁

SK普月VS海美瑞

20:30

捷丁

索巴来塔VS里马罗夫

20:30

捷丁

塔特兰VS顺佩尔克

20:30

捷丁

斯塔拉利斯VS萨扎瓦河畔

20:30

约旦甲

巴拉艾玛VS安曼足球俱乐部

20:30

约旦甲

艾沙赫VS库非苏

20:30

巴地区

贝拉维斯塔VS阿布德足球俱乐部

20:50

亚青U23

阿联酋U23VS吉尔吉斯坦U23

21:00

挪甲

斯托曼VS松达尔

21:00

挪甲

格鲁德VS费德列斯达

21:00

挪甲

阿萨纳VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

布莱尼VS诺霍斯

21:00

挪甲

奥勒松VS桑德尼斯

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VSUII奇萨

21:00

挪甲

汉坎VS兰黑姆

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

21:00

希腊超

维洛斯NFCVSAEK雅典

21:00

希腊超

阿里斯VS帕纳多里高斯

21:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS斯托克松德

21:00

德地区

雷登VS云达不莱梅业余队

21:00

瑞典丙

比尔利克VS罗森加德

21:00

挪乙

乐范格尔VS索特拉

21:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS依斯特拉

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS马里博尔

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

波兰甲

奥波莱VSGKS贝查特

21:00

哈萨超

卡萨尔VS斯咸迪苏

21:00

德地区

吕内堡VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥登堡格VS奥布兰德

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS科灵

21:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS加德兰戴卡尼

21:00

斯亚乙

福兹纳VS路达

21:00

英女南

叶士域治女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

牛津联女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

英女北

打比郡女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS斯托克城女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

狼隊女足VS般尼女足

21:00

苏女超

阿伯丁女足VS格拉斯哥城女足

21:00

苏女超

赫斯女足VS些路迪女足

21:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS帕尔蒂克女足

21:00

瑞士乙

布雷特雷VS巴素利B队

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS切阿索

21:00

瑞士乙

德勒蒙特VS布克斯

21:00

克亚乙

奥利简特VS古斯图西加

21:00

克亚乙

奥斯杰克BVS华迪斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS布琼布拉市

21:00

比业余

RFC列日VS海斯特

21:00

比业余

蒂嫩VSSE温克尔

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

里尔U19VS查贝利U19

21:00

法U19

圣派维U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS朗斯U19

21:00

法U19

梅斯U19VS索绍U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS迪安U19

21:00

法U19

里昂U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS托尔西U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

昂热U19VS波尔多U19

21:00

法U19

托尔司U19VS南特U19

21:00

法U19

卡内思U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

马赛U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

图隆U19VS摩纳哥U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS阿雅克肖U19

21:00

瑞典超

米亚尔比VS哥德堡

21:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS天狼星

21:00

瑞典超

哈马比VS奥斯特桑斯

21:00

葡甲

葡萄牙国民VS马夫拉

21:00

瑞典甲

布拉格VS松兹瓦尔

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS于默奥

21:00

瑞典乙

宁高平城VS特罗尔海坦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS阿玛盖尔

21:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塔特拉

21:00

土甲

巴里科斯士邦VS布尔萨体育

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

锡瓦斯体育VS阿达纳迪美斯普

21:00

爱超

德罗赫达联VS德利城

21:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

21:00

非冠杯

辛巴体育VS朱瓦能银河

21:00

非联杯

高玛希亚VS艾利梅洛维

21:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS施利马

21:00

圣马甲

SP科莫斯VS梅拿达

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

21:00

圣马甲

利伯达斯VS泰拜尼

21:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS罗马尼亚室内足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女北

菲尔德LFC女足VS谢菲尔德女足

21:00

比业余

SE温克尔VS蒂嫩

21:00

德堡州联

FV·布罗姆巴赫VS诺汀根

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS威灵根

21:00

波兰丁

托马索维亚VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

萨比利斯B队VS卢宾扎格勒比B队

21:00

奥丁

圣迈克尔布莱堡VS克拉根福

21:00

芬U20

云塔U20VSTPV谭柏利U20

21:00

德堡州联

希根VSASC09多特蒙德

21:00

德堡州联

哈梅尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS加根博格

21:00

德堡州联

联合不莱梅VS卡哈斯泰特

21:00

德堡州联

恩卓治特VSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

拉廷恩VS克雷夫

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS马林博恩FC

21:00

德堡州联

哈尔滕VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

加特斯洛VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

克萊VS威尔伯特

21:00

德堡州联

DJK阿默VS阿布茨温德

21:00

德州联

维贝尔VS格里斯海姆

21:00

德州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

21:00

意丁

桑木瑞斯VS基维扎诺

21:00

意丁

USD卡萨特塞VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS圣多纳托

21:00

意丁

法萨诺市VS罗通达

21:00

意丁

加尔维纳VS利哥纳诺

21:00

意丁

佛利奴VS桑吉奥瓦尼斯

21:00

意丁

SC卡尼伊VSACSD萨鲁佐

21:00

意丁

里尔帝VS蒂弗诺

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS卡皮

21:00

意丁

卡萨拉诺VSUSD比托恩托

21:00

意丁

克西塔VS阿尔希欧蕾

21:00

意丁

卡西娜瓦尔德拉VS卡纳拉

21:00

意丁

利高列那VS博尔戈塞

21:00

意丁

斯莱万特VS诺瓦拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS托里斯

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS阿斯德卡尔迪罗

21:00

意丁

特里铁姆VSASD塞拉韦扎足球

21:00

意丁

阿科纳特瑟VS卡列皮纳

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS斯堪

21:00

意丁

纳尔多VS拉维洛美

21:00

意丁

布魯萨波特VS新桑吉利亚诺市

21:00

意丁

切迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

布拉VS基耶利

21:00

意丁

卡塞塔纳VS切里尼奥拉

21:00

意丁

US弗格尔VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

宾格VS阿格里安

21:00

意丁

彭提索拉VSUSD卡斯特兰泽

21:00

意丁

科雷格塞VSASD范福拉

21:00

意丁

雷散特斯VS特拉斯提弗列

21:00

意丁

德尔特霍纳VSASD因佩里亚

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS索尔伦多

21:00

意丁

卡萨莱VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

拉维纳VS巴格诺雷

21:00

德堡州联

塞尔VSTUS贝尔森布吕克

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

SC斯雷维巷VS罗腾堡

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS布兰菲尔德

21:00

德堡州联

埃格斯托夫VS施瓦尔贝坦顿

21:00

德堡州联

杜伦VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS阿诺德斯维勒

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS哥廷根

21:00

德堡州联

黑白艾逊VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

托斯布劳韦斯洛恩VSVfl奥登堡格

21:00

德堡州联

费尔伯特VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS希斯菲尔德

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

哈根乌特莱德VS艾默当踢球者

21:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS沃瑟汶

21:00

克亚丙

格拉菲卡VS杜哥塞洛

21:00

克亚丙

比德科夫VS马松尼亚1909

21:00

克亚丙

比斯特拉VS特瑞內

21:00

克亚丙

库特杰沃VS奥里奥利克

21:00

克亚丙

NK奥普曾VS沃迪斯

21:00

克亚丙

NK乌拉尼亚VS贺瓦斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚波利斯

21:00

法戊

布林日IIVS迪奥尔

21:00

法戊

吉恩勒布兰VS特朗戈足球

21:00

法戊

布雷提格尼VS巴黎FC后备队

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS动力发电机

21:00

坦桑甲

绿色战士VS伊赫福SC

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS皮阿尼斯

21:00

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VS威斯康星

21:00

意丁

瓦多VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

卡托利卡足球VS波尔图托尔

21:00

波兰丁

加巴尼亚B队VSMKS李曼欧

21:00

波兰丁

牙沃松VS普隆尼亚拉兹卡

21:00

乌拉乙

LA卢兹VS萨鲁斯

21:00

南非女联

林德兰尼FC女足VS威斯特维尔妇联女足

21:00

威女超

艾伯里斯特夫女足VS塔尔博特港女足

21:00

威女超

新圣徒女足VS史云斯女足

21:00

芬K联

PPJ学院VS伊洛特

21:00

斯亚丙

搜索者VSNK泽斯

21:00

斯亚丙

波达VS斯科夫贾

21:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK斯沃博达卢布尔雅那

21:00

挪女甲

FK阿玛佐女足VS格雷女足

21:00

阿联后备

酋长后备队VS艾尔维达后备队

21:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS家庭农场FC

21:00

爱U19

费恩夏普U19VS布雷U19

21:00

斯亚丙

萨姆皮安VS扎瓦克

21:00

挪威U19

辛迪夫佐特U19VS基斯迪辛特U19

21:00

爱U19

德利城U19VS曲克城U19

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

德州联

鲁道VS斯巴达利希滕贝格

21:00

塞尔U19

贝尔格莱德红星U20VS斯巴达苏波迪查U19

21:00

英超

西汉姆联VS热刺

21:00

英超

布伦特福德VS莱切斯特城

21:00

意甲

佛罗伦萨VS卡利亚里

21:00

意甲

维罗纳VS拉齐奥

21:00

法甲

洛里昂VS波尔多

21:00

法甲

朗斯VS梅斯

21:00

法甲

兰斯VS特鲁瓦

21:00

法甲

雷恩VS斯特拉斯堡

21:15

乌拉甲

马尔多纳多VS图尔克

21:15

巴基超

水利电力发展局VS莱尔布尔

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS乌拉尔

21:30

挪乙

巴拉特威格VS伊斯沃德

21:30

保乙

伊塔尔VS塞普特姆里

21:30

捷乙

塔波斯科VS普罗斯捷约夫

21:30

南非超

茨普帕VS摩洛卡

21:30

南非甲

利奥帕德VS自由州星队

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS白金城

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS皇家国王

21:30

瑞士乙

科索沃苏黎世VS沃伦

21:30

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS巴西国际青年队

21:30

突尼甲

雷捷琛VS蒙纳斯堤

21:30

突尼甲

奥林比亚贝尔VS史利玛内

21:30

德堡州联

幸运科隆B队VS亨内夫

21:30

德堡州联

森博格SVVSVFL维查尔

21:30

德堡州联

FC佩施1956VS布劳弗里斯多夫

21:30

德堡州联

道依茨VSSpVg弗雷兴20

21:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VSTSV梅尔布施

21:30

德堡州联

FSV杜伊斯堡VS内特塔尔

21:30

德堡州联

雅加达通尼斯VS波卓尔特

21:30

德堡州联

VFB希尔顿VS柯南伯格

21:30

德堡州联

门兴格拉德巴赫1894VSSC杜塞尔多夫西

21:30

德甲

科隆VS勒沃库森

21:45

匈甲

汉维特VS梅索科菲德

22:00

奥丙

格鲁瑙VS库赫尔

22:00

瑞典丙

沙维达伦斯VSIK多特

22:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS萨尔斯堡AK

22:00

白俄甲

特兰斯迈VS斯洛尼姆

22:00

英冠

诺丁汉森林VS富勒姆

22:00

苏甲

女王公园VS艾洛亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VSSK迪尼普

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS布拉格斯拉维亚

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS特普利斯

22:00

捷甲

皮尔森VS亚布洛内茨

22:00

比甲

安德莱赫特VS维吉克

22:00

比乙

韦斯特鲁VS维尔通

22:00

安道超

奥尔迪诺VSUE圣达哥林玛

22:00

瑞典乙

达尔科德VS阿西里斯卡

22:00

瑞典乙

希尔维亚VSIFK卢雷亚

22:00

卢森甲

迪德朗日VS維多利亚路斯博

22:00

卢森甲

霍斯特尔特VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

埃斯克年青人VS迪弗当日

22:00

卢森甲

罗当治VS史域夫

22:00

立陶乙

亚莫斯菲拉VS特拉凯B队

22:00

立陶乙

巴布伦加斯VS维尔提斯BFA

22:00

立陶乙

米尼捷VS邦加B队

22:00

立陶乙

巴提加B队VS苏杜瓦B队

22:00

立陶乙

莱塔维VS希奥利艾

22:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS史拉斯

22:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VSFK海王星克莱佩达

22:00

墨西U20

普马斯U20VS堤华纳U20

22:00

奥丙

蘭克維爾VS奥地利卢斯特瑙B队

22:00

丹麦超

兰德斯VS奥胡斯

22:00

安哥甲

卡萨军事VS高拉

22:00

非冠杯

山丹斯VS马尼埃马联

22:00

非联杯

莫特马佩姆比VS基加利

22:00

立陶甲

阿尔堤斯VS迪祖戈斯

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

22:00

直布超

格拉西斯联VS蒙斯卡尔佩FC

22:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSMFK鱼雷五人足

22:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS圣贝纳多

22:00

阿TA

道格拉斯海格VS北索尔塔中央

22:00

西丁

雷奥亚VS托洛萨

22:00

西丁

艾科坎B队VS埃德莫拉塔拉茲

22:00

葡锦标

提森斯VS阿马兰迪

22:00

葡锦标

刚多玛VS利卡

22:00

葡锦标

梅尔林伦斯VS方迪马里亚

22:00

葡锦标

施坦尼斯VS艾丹赫尼斯

22:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡锦标

费雷拉鸟VS科英布拉联盟

22:00

葡锦标

克鲁查琛斯VS辛特伦斯

22:00

葡锦标

圣玛尔塔德佩纳吉奥VS皇家维拉

22:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS艾斯宾奴

22:00

葡锦标

利马奴斯VS马里迪莫B队

22:00

葡锦标

比兰尼塞斯VS洛利斯

22:00

葡锦标

蒙卡拉帕奇安斯VS蒙特莫尔

22:00

葡锦标

马尔提诺VS米兰迪拉

22:00

葡锦标

瓦拉达雷斯VS戈韦亚

22:00

葡锦标

维拉米亚VSUSC帕雷德斯

22:00

葡锦标

沙查维尼斯VS拉高亚

22:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VS佩尼切

22:00

葡锦标

宾汉路云斯VS伊莫塔尔DC

22:00

葡锦标

维拉维登斯VS卡马查

22:00

葡乙

蒙塔莱格里VS辛祖安伦斯

22:00

葡乙

奥利维拉VS阿莫拉

22:00

西青U19

富恩拉布拉达U19VS利安尼沙U19

22:00

西丁

罗贝勒斯VS比斯卡斯

22:00

西丁

艾科坎B队VS莫拉达腊

22:15

意乙

雷吉纳VS帕尔马

22:15

西甲

巴塞罗那VS皇马

22:30

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS云拿域克

22:30

以乙

普尔考凯VS埃克萨夏普尔

22:30

格鲁甲

泰拉维VS古泰斯拖比度

22:30

瑞士超

巴塞尔VS卢加诺

22:30

瑞士超

塞尔维特VS锡昂

22:30

法罗甲

B36拖锡云VS高泰

22:30

法罗甲

B68托夫迪亚VSFCS罗伊

22:30

法罗甲

卡拉卡斯维克VSEB斯特莱马

22:30

法罗甲

维斯图尔VS拖锡云

22:30

葡超

费雷拉VS艾路卡

22:30

安哥甲

本格拉体育VS卡布斯科普

22:30

非联杯

安耶巴VS迪雅宝罗斯

22:30

女非国杯

刚果(金)女足VS赤道几内亚女足

22:30

女非国杯

喀麦隆女足VS中非共和国女足

22:30

摩洛乙

查巴本吉尔VS迪瑟利亚

22:30

摩洛乙

托加联合队VSRAC卡萨布兰卡

22:30

摩洛乙

外傣菲斯VS马拉肯查

22:30

西丁

兰格里奥BVS若西斯

22:30

西丁

加拉帕加尔VS维拉维西奥萨

22:30

德堡州联

埃弗斯堡B队VSFV戴芬

22:30

西丁

阿兹科延VS特安崔亚

22:30

西丁

穆尔尚特VS瓦尔特

22:30

西丁

CD纳华VS卡林德斯

22:30

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS云拿域克

22:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS地拉拿戴拿摩

22:45

荷甲

阿贾克斯VS埃因霍温

22:45

西丙

CD卡恩VS桑坦德竞技B队

22:45

西丁

图立拉VS科伦加

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS格拉茨风暴

23:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS拉尼奇1923

23:00

斯亚甲

雷都米结VS慕拉

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS诺维贝尔格莱德

23:00

智利甲

梅利普拉VS智利大学

23:00

苏女超

咸美顿女足VS希伯尼安女足

23:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS马瑟韦尔女足

23:00

斯伐超

斯特里达VS米查路文斯

23:00

匈乙

贝斯萨巴VS凯奇凯梅特

23:00

匈乙

夏拿达斯VS阿贾克

23:00

匈乙

塞格德2011VS华萨斯

23:00

沙地联

艾纳斯VS伊蒂法克

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS阿特拿斯U20

23:00

瑞士乙

草蜢U21VS索洛图恩

23:00

瑞士乙

琉森U21VS巴斯库尔

23:00

瑞士乙

圣加伦U21VS巴尔泽斯

23:00

瑞士乙

温特图尔U21VS乌兹维尔

23:00

挪超

斯托姆加斯特VS博多格林特

23:00

挪超

特罗姆瑟VS莫达伦

23:00

挪超

罗森博格VS桑德菲杰

23:00

挪超

瓦勒伦加VS海于格松

23:00

挪超

基斯迪辛特VS萨普斯堡

23:00

西丙

塞格维亚纳VS庞特贝德拉

23:00

西丙

亚勒那斯VS木提维拉

23:00

西丙

里奥竞技VS格尼卡

23:00

非联杯

艾高斯图VS红箭队

23:00

葡青U17

花地玛U17VS洛利斯U17

23:00

马尔甲

希伯尼安斯VS瓦莱塔

23:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

23:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS查巴

23:00

女北美U17

美属维京群岛女足U17VS苏里南女足U17

23:00

女北美U17

圭亚那女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:00

西丁

贝蒂加兹特VSCD维多利亚(SPA)

23:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS苏凡

23:00

西丁

维拉贝斯竞赛VS阿诺亚竞技

23:00

西丁

祖皮特尔里昂斯VS科莱希奥斯

23:00

西丁

托伦CFVS阿瑟罗

23:00

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS帕拉尼斯

23:00

葡锦标

马迪亚拿VS福积斯

23:00

西丁

UCAM卡塔捷拿VS埃尔帕尔马

23:00

西丁

安吉亚诺VS阿尔内多

23:00

西丁

贝尔奇特VS托雷罗

23:00

西丁

拉罗达VS巴拉索特飓风

23:00

法甲

摩纳哥VS蒙彼利埃

23:10

女北美U17

巴巴多斯女足U17VS库拉索女足U17

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS安圭拉女足U17

23:15

希腊超

OFI克里特VS拉米亚

23:15

沙地甲

查巴垒VS斯霍拉

23:15

尼日尔联

尼亞美警察VS艾森奈杰莱克

23:30

克亚甲

萨格勒布火车头VS里杰卡

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS史塔麦列克

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS特伦托

23:30

意丙1

曼托瓦VS苏迪路

23:30

意丙1

帕格特斯VS莱科

23:30

意丙1

柏迪亚VS韦尔切利

23:30

意丙1

AC雷纳特VS特里埃斯蒂纳

23:30

意丙1

维德思维罗纳VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

弗兰卡维拉VS巴里

23:30

瑞典超

瓦尔贝里VS马尔默

23:30

瑞典超

索尔纳VS诺科平

23:30

南非超

超体联盟VS恺撒酋长

23:30

非联杯

奥兰多海盗VS迪亚堡斯

23:30

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

23:30

布法联

RC波波迪乌拉索VS德尔福特维特斯

23:30

布法联

RC卡迪奥戈VSUS武装部队

23:30

布法联

索拿贝尔VS费兰特

23:30

智利丙

华迪维亚VS劳塔罗布因

23:30

西青U19

维尔瓦U19VS托马雷斯U19

23:30

德甲

斯图加特VS柏林联合

23:30

英超

曼联VS利物浦

23:45

乌克甲

梅塔利斯特VS普迪亚

23:45

卡塔乙

米萨梅尔VS鲁赛尔城

23:45

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾马希亚

23:45

以青杯

夏普尔海法罗比U19VS阿米沙夫马卡比U19

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS莫斯科斯巴达

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS希腊人竞技

23:59

波兰甲

维德祖罗茲VSLKS洛迪兹

23:59

保超

贝尔罗VS索非亚中央陆军

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS梅尔加

23:59

丹麦超

米迪兰特VS桑德捷斯基

23:59

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

23:59

土甲

高卡尔利VS根克勒比利吉

23:59

西丙

拉奴西亚VS埃登斯

23:59

西丙

马尔文洛亚VS托莱多

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基克拉尔利士邦

23:59

西丙

皇家社会C队VS特罗佩松

23:59

土超

费内巴切VS阿兰亚斯堡

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS保加利亚U17

23:59

非冠杯

希望体育队VS黎波里伊蒂哈德

23:59

女非国杯

加纳女足VS尼日利亚女足

23:59

女非国杯

贝宁女足VS布基纳法索女足

23:59

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

23:59

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

23:59

爱沙杯

潭美卡VS塔尔图卡列夫

23:59

国际友谊

厄瓜多尔女足VS委内瑞拉女足

23:59

西丁

维拉利尔C队VS靴格拉斯B队

23:59

西丁

皇家阿维拉VS拉维根德尔卡米诺

23:59

葡乙

莱里亚VS东方龙

23:59

坦桑超

多多玛吉吉FCVS坦桑尼亚监狱

23:59

西丁

科瑞拿锘VS苏比扎

23:59

西丁

乌拉卡VS科瓦栋卡

23:59

西丁

艾尔玛善VS柏伦西亚

23:59

萨尔甲

穆尼奇FCVSCD泰坦

23:59

意甲

罗马VS那不勒斯

00:00

墨西U20

拿根亚青U20VS拉科鲁尼亚托卢卡 U20

00:15

西乙

邦弗拉甸拿VS奥维多

00:15

西乙

布爾戈斯VS韦斯卡

00:15

意室内足

比斯卡拉室内足VSL84室内足球队

00:15

西丁

勒伦塞VS阿罗约

00:15

西丁

罗卡竞技VSUCAM穆西亚B队

00:30

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯迪纳摩

00:30

乌克超

柔亚VS高华尤夫卡

00:30

比甲

亨克VS根特

00:30

安道超

圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

00:30

西协甲

科喏拉VS阿尔巴切特

00:30

西丙

阿尔兹拉VS拉曼恰竞技

00:30

西协甲

萨莫拉VS卡拉贺拿

00:30

非冠杯

禾洛亚VS史塔德马里安

00:30

亚青U23

阿曼U23VS印度U23

00:30

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS比利亚罗夫莱多

00:30

西丁

考达尔VS帕拉维亚诺

00:30

西丁

吉纳斯提卡VS塞莱阿

00:30

西丁

维安纳斯VS阿尔法罗

00:30

毛里甲

ASC扎伊丹VSAS加德国民

00:30

西丁

圣佩德鲁VS阿豪林托热

00:30

萨尔甲

旺达瓦尔VS亚美尼亚青少年

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS巴列卡诺

00:45

塞尔超

贝尔格莱德红星VS瑞德尼基

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS博雷斯拉夫

01:00

葡超

维薛拿VS本菲卡

01:00

挪超

奥德格伦兰VS布兰

01:00

墨西联

普马斯VS提华纳

01:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

01:00

非冠杯

艾希拉VS流浪联

01:00

非冠杯

塞堤夫VS努瓦迪布

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS斯维吉联

01:00

马尔甲

塞壬VS拜基卡拉

01:00

西丁

运动胼胝VS祖维艾斯潘诺

01:00

西丁

曼徹格城VS米格图雷若

01:00

西丁

波库纳竞技VS托雷莫利诺斯青年

01:00

西丁

莫特里尔VS奥利诺

01:00

西丁

帕罗VS特雷唐吉莫诺

01:00

西丁

卢辛纳VSCD罗塔

01:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS蓬塔雷纳斯水手

01:00

危地乙

萨纳拉特VSCSD阿瓜布兰卡

01:00

危地乙

皮努特卡VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地乙

马昆森VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

查坎帕VS拉科鲁尼亚米斯科

01:00

危地丁

蒂基萨特VS帕贾米塔

01:00

危地丁

拉科圣克鲁斯AVVS萨拉马

01:00

危地丁

卡察VS马纳蒂

01:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS薩卡特科盧卡后备队

01:00

萨尔U20

阿瓦查潘体育U20VS薩卡特科盧卡后备队

01:00

哥伦地区

亚历克西斯加西亚VS麦德林

01:15

以超

比达耶路撒冷VS海法

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS塞萨洛尼基

01:30

罗甲

法鲁尔VS布加勒斯特星

01:30

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS安提瓜GFC

01:30

波斯甲

图兹拉市VS布拉卡BL

01:30

西丁

哈恩VS马贝尔拉

01:30

德甲

波鸿VS法兰克福

02:00

阿丙曼特

意杜萨高VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

多科苏德体育会VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

米德兰VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:00

波兰超

皮亚斯特VS华沙莱吉亚

02:00

比乙

华斯兰德VS洛默尔

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS圣米格尔

02:00

荷甲

格罗宁根VS艾克马亚

02:00

斯亚乙

科瑞卡VSNK道布

02:00

加拿职

渥太华竞技VS约克9 FC

02:00

智利乙

迪帕特斯VS费尔南德斯

02:00

非冠杯

贝鲁扎达VSASEC米莫萨

02:00

非联杯

勒內森斯VS古尔达尼

02:00

非联杯

卡比利亚VS拉巴特皇家武装

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS波多黎各努埃沃

02:00

巴圣杯

诺罗斯特VS保地花高B队SP

02:00

巴地区

伊塔雷玛欧VS克拉特乌斯

02:00

智利丁

马库尔VS圣地亚哥市

02:00

巴高乙

艾维尼达VS维拉诺波利斯

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS瓜拉尼贝奇

02:00

巴伯乙

美国PEVS伊波久卡

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS卡鲁鲁市FC

02:00

巴克甲

CGI4月7VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

危地女甲

圣鲁西亚女足VS巴尔塞纳女足

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

巴拉曼萨VS凯马杜斯RJ

02:00

巴克甲

坎波斯RJVS西勒斯RJ

02:00

巴地区

蜡染VS卡拉瓦乔FC

02:00

巴地区

伊塔雅伊VS伊姆比图巴

02:00

巴U23杯

阿纳马U23VS科达哈斯U23

02:00

巴地区

阿瓦伊VS尤文图斯的雅拉瓜

02:00

巴地区

波尔图维多利亚VS里奥布兰克AC

02:00

巴地区

卡坎多ACVS费古埃伦斯

02:00

巴地区

维勒乌汉斯VS科拉蒂娜

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS阿拉瓜里

02:00

巴青联

巴西佩洛塔斯U20VS里奥格兰登塞U20

02:00

巴青联

迪纳摩ECU20VS雷加塔斯青年队

02:00

巴高女联

EC青年女足VS弗拉门戈圣佩德罗女足

02:00

巴地区

高士路U23VS祖姆比EC U23

02:10

阿乙

基尔梅斯VS新芝加哥

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS安联大学

02:15

乌拉甲

蒙得维的VS波士顿河

02:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS德芬

02:30

意乙

史帕尔VS科莫

02:30

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS圣胡安圣马丁

02:30

葡甲

泰罗芬斯VS科维良

02:30

乌拉乙

贝拉维斯塔VS科尔隆

02:30

巴地区

瓜纳巴拉市FCVS阿美利加RN

02:30

球会友谊

屯图木VS蒂蒙

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS阿拉蓬加斯

02:30

巴米青联

高士路青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:30

巴地区

奥林匹卡女足VS天癸女足

02:45

意甲

国际米兰VS尤文图斯

02:45

法甲

马赛VS巴黎圣日尔曼

02:45

阿甲

科隆竞技VS拉普拉塔大学生

02:45

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

03:00

比甲

奥德赫维里VS圣图尔登

03:00

巴西乙

累西肺航海VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS庞特普雷塔

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS波哥塔

03:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS艾科坎

03:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS托姆本斯

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS阿克拉赫斯

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS皇家托马亚波

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VSABC纳泰

03:00

阿TA

博卡联合VS桑查尔斯

03:00

阿TA

拉科鲁VS拉斯禾拉斯飓风

03:00

阿TA

萨米恩托VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

阿TA

瓜勒瓜伊楚VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

03:00

阿TA

圣路易斯学生队VS奥林匹奥

03:00

玻利乙

拉科里沃·沙隆VS富尔特

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VSD雷科莱塔

03:00

智利丙

维拉斯克斯VSAC科林纳

03:00

危地女甲

FCF埃斯托女足VS蒙固特女足

03:00

阿TB

北方竞技VS铁卡里尔

03:00

巴青联

国都U20VS塔夸鲁苏ECU20

03:00

巴地区

戈亚图巴VS英哈马斯

03:00

巴青联

NC帕莱索U20VS帕尔马斯FR U20

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家社会

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS奎尔巴

03:00

巴西甲

巴西国际VS科林蒂安

03:30

阿乙

迈普VS图库曼圣马丁

03:30

智利甲

科洛科洛VS智利天主大学

03:30

葡超

朴迪莫伦斯VS埃斯托里尔

03:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS波鲁恰门图

03:30

阿TA

维拉米切VSCA祖文图德尤尼达

03:30

玻利乙

贝尔梅霍VS澳尼塔

03:30

委内乙

丰达西翁VS拉克鲁兹竞技

03:30

委内乙

洛斯安第斯大学VS乌勒纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

皇家桑坦德VS福塔雷绍查

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS希卡拉尔

04:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS埃雷拉

04:00

阿TA

博利瓦尔VS佩纳罗竞技

04:00

阿TA

德沙帕拉多斯VS山斯尼纳

04:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS玛德恩

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS圣何塞港

04:00

波多联

里科太阳FCVS卡瓜斯克里奥洛斯

04:00

巴U23杯

卡皮兰加U23VS卡努塔马U23

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS瓦伦杜帕尔

04:30

秘鲁甲

利马联盟VS水晶竞技队

04:30

美乙

塔科马挑衅VS洛杉矶银河B队

04:30

乌拉甲

切里托VS漫游者

05:00

厄瓜甲

曼塔VS瓜亚基尔城

05:00

萨尔超

马特体育会VS亚古雷

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS萨卡特科卢卡

05:00

萨尔超

路斯天使VSFC阿里安沙

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS卡利体育会

05:00

智利乙

圣菲利浦联VS科比亚波

05:00

美乙

伯明翰军团VS堪萨斯体育会后备队

05:00

巴丙

派瑞加RSVS马瑙斯(AM)

05:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS牙买加女足

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS亚松森瓜拉尼

05:00

阿TA

西波列蒂VS索尔德马约

05:00

墨西丙

伊兹卡利飓风VS阿瓜塔罗斯

05:00

哥伦地区

吉拉多塔VS恩维加多后备队

05:00

危地女甲

马昆森女足VS切马尔泰克女足

05:00

危地女甲

克雷马斯女足VS罗萨尔女足

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VS米特兰

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VS阿马蒂特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VSFC克里

05:00

洪都A联

阿尔瓦拉多FCVS索斯科索尔

05:00

洪都A联

圣胡安胡拉坎VS皇家青年

05:00

巴地区

奎尔巴VS诺瓦穆图姆EC

05:00

萨尔甲

国际圣萨尔瓦多VS洛沃斯查丘瓦帕

05:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

05:00

阿甲

飓风队VS圣洛伦索

05:05

洪都甲

CD马拉松VS伊斯帕诺

05:15

玻利甲

棕榈竞技VS阿拉维准备

05:15

巴西甲

巴甘蒂诺VS圣保罗

05:15

萨尔超

CD法斯VS利梅诺

06:00

哥斯甲

萨普里萨VS肯塔吉內斯

06:00

洪都甲

摩塔瓜VS托克亚皇家苏斯达

06:00

洪都甲

洛沃斯墨VS伊斯柏纳

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS奥克兰根

06:00

墨西乙

莫雷利亚VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS查克佛伊維

06:00

巴高乙

圣保罗RSVS弗雷德里昆斯

06:00

巴青联

SC伊沃特青年隊VS格拉玛登U20

06:00

阿鲁巴联

SV不列顛VSSV国家体育

06:00

库拉索联

FCVS社会理

06:00

多米联

锡瓦奥VS马德里尔

06:30

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

07:00

智利甲

华奇巴托VS奥达斯

07:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS国民竞技

07:15

巴拉甲

自由队VS巴拉圭国民

07:15

阿甲

萨斯菲尔德VS博卡青年

07:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS瓜亚基尔

07:30

美乙

迈阿密FCVS纽约红牛后备队

07:30

巴西乙

普拉斯哥野VS维拉诺瓦

07:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS雷提斯塔

07:30

玻利甲

圣克鲁斯VS玻利瓦尔

07:30

美职业

奥兰多城VS新英格兰革命

07:30

巴西甲

巴伊亚VS沙佩科恩斯

08:00

美乙

埃尔帕索机车VS俄克拉荷马能源

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS阿特拿斯

08:00

阿鲁巴联

SV洛杉矶法马VSSV达科塔

08:00

危地女甲

拉科鲁尼亚米斯科女足VS帕尔斯女足

08:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS托卢卡

查看更多